Великая Отечественная война. Герои. Подвиги. Символы


Квиз — это командная развлекательная игра, которая формирует умение работать сообща, быстро находить решение, а также мотивирует к изучению отечественной истории.

Семь трёхминутных раундов по семь вопросов о войне и Победе. Крупнейшие сражения, военные профессии, искусство военных лет, памятники героям – тематика широка и разнообразна. Придется не просто вспомнить школьные уроки истории, а продемонстрировать знания во многих областях.

Интеллектуальный, исторический квиз в уникальном музее – это азарт, эмоции и яркие впечатления в компании единомышленников.

Подробнее о проведении и заказе экскурсии
+ 7 (499) 449-81-81
Погрузитесь в мир боевой техники с неожиданными фактами.
Почему одна башня – хорошо, а две – хуже?
Почему летающий танк - не фантастика?
Как американцы сделали самолёт, который оказался им не нужен?
Интерактивная экскурсия-квест.
Исследуйте экспозицию «Ставка Сталина», найдите артефакты Ржевской битвы и раскройте тайну «Автографа Победы» на Рейхстаге.

(экскурсия на выбор + программа на выбор)  

За одно посещение музея можно получить знания в самых разных областях истории Великой Отечественной войны.